Презентация археологических находок

Камская археологическая экспедиция ПГНИУ приглашает на презентацию археологических находок, найденных во время работ на бывшем заводе им. А.А. Шпагина.

Выставки 6+

Камская археологическая экспедиция ПГНИУ приглашает на презентацию археологических находок, найденных во время работ на бывшем заводе им. А.А. Шпагина. Археологические работы велись зимой-весной 2022 года перед строительством нового здания Пермской художественной галереи. Во время работ было найдено огромное количество находок, относящихся к XVIII, XIX и началу XX веков. Перед археологами предстала вся история развития города от его основания и существования как заводского посёлка до становления губернского города и индустриального мегаполиса. Участок на котором велись работы входит в территорию памятника археологии "Егошихинский медеплавильный завод, поселение". На презентации будет представлена большая часть найденных артефактов. А также пройдёт лекторий об истории и значении работ, о интересных находках. Будут показаны 3D модели археологических объектов.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 27 ноября 2022 в 14:00

Пермь
Советская, 1Б, цех №4 Завод Шпагина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов